Zum Online Shop
Startseite / Kontakt / Ansprechpartner
 
Bernd Reuter

Bernd Reuter

Mail: b.reuter@ehg-mbh.de

Dominique Reuter-Bücker

Geschäftsführerin

Dominique Reuter-Bücker

Mail: d.reuter@ehg-mbh.de

Telefon: +49 (0)7621/5808-50

Dirk Achilles

Verkauf

Dirk Achilles

Mail: d.achilles@ehg-mbh.de

Telefon: +49 (0)7621-5808-12

Martina Schnepf

Verkauf

Martina Schnepf

Mail: m.schnepf@ehg-mbh.de

Telefon: +49 (0)7621/5808-13

Dieter Griebenow

Außendienst

Dieter Griebenow

Telefon: +49 (0)7621/5808-18

Thomas Schneider

Verkauf

Thomas Schneider

Mail: t.schneider@ehg-mbh.de

Telefon: 07621/5808-11

Tony Hong

Einkauf

Tony Hong

Mail: t.hong@ehg-mbh.de

Telefon: +49 (0)7621/5808-32

Katja Felden

Buchhaltung

Katja Felden

Mail: k.felden@ehg-mbh.de

Telefon: +49 (0)7621/5808-53

Ilona Siegwolf

Ausfuhr

Ilona Siegwolf

Mail: i.siegwolf@ehg-mbh.de

Telefon: +49 (0)7621/5808-14

Horst Ludwig

Lager & Auslieferung

Horst Ludwig

Christof Hierholzer

Auslieferung

Christof Hierholzer

Stefan Rieger

Auslieferung

Stefan Rieger

Ralf Fels

Lager/Logistik

Ralf Fels

Fragen? Wir beraten Sie gerne! Tel +49 (0) 7621 58 08 0

EHG GmbH
Im Entenbad 23
79541 Lörrach-Hauingen

Öffnungszeiten
Mo - Fr 7.30 - 12.00 Uhr
Mo - Do 13.00 - 16.30 Uhr
Fr 13.00 - 15.30 Uhr

Elektro-Handels-Gesellschaft mbh | www.ehg-mbh.deUST ID DE 142394836info@egh-mbhTel 0049 (0)7621 5808-0 | Fax 0049 (0)7621 5808-20

Auf dieser Seite möchten wir Cookies (auch von Dritten) verwenden. Wenn Sie diese Website weiterhin nutzen oder auf "Akzeptieren" klicken, erklären Sie, damit einverstanden und mindestens 16 Jahre alt zu sein. Sie können Ihre Einwilligung jederzeit widerrufen. Weitere Infos.

Akzeptieren